Уроки на дистанционном обучении в Скайпе  функция «Собрание»

Уроки на дистанционном обучении провожу в Скайпе  функция «Собрание». Требование к данному подходу это наличие установленной программы СКАЙП. При открытии скайп вверху вы увидите кнопку «Собрание», включив ее можно направлять ссылку всем обучающимся, которых приглашаете на урок. Участники «Собрания» присоединяются по очереди. Очень удобно работать. Вы видите всех участников, при необходимости включаете демонстрацию экрана, а на экран выводите нужную информацию – рисунки, таблицы, карты. В условиях дистанционного обучения у участников появляется возможность живого общения. И мне, как преподавателю и моим ученикам данный вид работы очень нравится, так как урок проходит в форме собеседования, что считаю очень важным в связи с перегрузкой обучающихся в данной ситуации.  Ребята с нетерпением ожидают моих уроков.

Учитель химии, биологии, географии МБОУ СОШ №7 г.Донецка Ланкина О.В.

Просмотров: 100 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0