Модернизации образования

В рамках Модернизации образования нашей школой приобретен в 2012 году  кабинет информатики и ИКТ для учеников начальной школы, который включил в себя 13 моноблоков на сумму 388936,34 рубля.

Также в 2012 году школа приобрела два узла учета тепловой энергии для зданий начальной и средней школы, манометры и термометры на сумму 96900 рублей.
В 2012 году обновилось оборудование для школьной столовой, которое  помогает работникам столовой готовить пищу быстрее, качественнее, облегчает работу по мытью посуды. Среди закупленного оборудования вытяжка, зонды, холодильные шкафы и электросушилка для рук, весы эл.порционные, посудомоечная машина, плита, мармиты, слайсер, моечные ванны, печь свч, столы для приготовления блюд, полки и стеллажи для посуды и продуктов.

Всего оборудования закуплено на 600 тыс.рублей.
 В 2013 году закуплено спортивное оборудование на 250000 рублей и спортивный инвентарь на сумму 60000 рублей.

Теперь в распоряжении учеников школы на уроках физической культуры бревно гимнастическое напольное, брусья гимнастические, зеркала передвижные, станки хореографические, козел гимнастический, мост гимнастический подкидной,
теннисные столы, стойки и перекладины для прыжков в высоту, медицинболы разной массы, мячи волейбольные, баскетбольные, футбольные, для метания, обручи, скакалки и палки гимнастические, эстафетные палочки и конусы для разметки, сетка волейбольная и гимнастические маты.