Документы федерального и регионального уровня

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 №3-145 "об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организации, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательнным и программам среднего профессионального образования, в том числе с приминением лучших практик обмена с опытоммежду обучающимися"

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 30.07.2020 №602 "О внедрении в Ростовской области методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих деятельность по дополнительным общеобразовательным программам"

Приложении к приказу минобразования Ростовской области от 04.09.2020 №712 "Перечень муниципальных общеобразовательных организаций для внедрения методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ СИСТЕМЫ (ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ) НАСТАВНИЧЕСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Документы МУ отдела образования

Документы МБОУ СОШ №7 г.Донецка

Положение о наставничестве в МБОУ СОШ №7 г.Донецка

Приказ МБОУ СОШ №7 г.Донецк "О внедрении целевой модели наставничества"

Дорожная карта реализации целевой модели наставничества в МБОУ СОШ №7 г.Донецка

Программа целевой модели наставничества МБОУ СОШ №7 г.Донецка