Уровни образования, формы  и нормативные сроки  обучения
в соответствии с уровнями общеобразовательных программ

Реализуемые уровни образования:

- Начальное общее образование (нормативный срок обучения - 4 года)
- Основное общее образование (нормативный срок обучения - 5 лет)
- Среднее общее образование (нормативный срок обучения - 2 года)
​Язык обучения - русский
Форма обучения - очная.
Cрок действия государственной аккредитации образовательной программы – до 19.05.2027 г.
Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" промежуточной и государственной итоговой аттестации. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования определяются  федеральными государственными образовательными стандартами.
Практика образовательной программой не предусмотрена.

1. Учебный план
  2. Годовой календарный график
  3. Расписание звонков
  4. Расписание занятий