Уважаемые посетители

официального сайта  МБОУ СОШ №7 г.Донецка Ростовской области!

Обратиться в МБОУ СОШ №7 муниципального образования "Город Донецк" Вы можете:

- по телефону 8(86368) 2-75-49;
- в письменной форме на имя директора, лично (по адресу: 346330 Ростовская обл., г.Донецк, пер. Молодежный, 14
), либо по почте России;
- по электронной почте shkola7donezk@yandex.ru

- на официальном сайте учреждения

Все поступившие обращения рассматриваются в течение 10 рабочих дней.

Формы получения ответа на обращение:

- по телефону;
- в письменном виде по почте России;
- по электронной почте (при наличии её у обратившегося);
- на официальном сайте учреждения

Обращения граждан должны содержать следующие сведения:

- Фамилия, имя, отчество обратившегося;
- Почтовый адрес (при обращении по почте России);
- Адрес электронной почты (при обращении по электронной почте).

Анонимные обращения не рассматриваются.

Вы также можете нам позвонить, используя опубликованные контактные данные.

Предварительно просим внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения электронных писем, поступающих в МБОУ СОШ №7  г.Донецка Ростовской области

• Обращения, направленные в электронном виде через "Обратную связь" официального сайта, поступают на электронную почту ОО.

• При составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вам необходимо обязательно указать фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес (с указанием индекса), если ответ должен быть направлен в письменной форме, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.

• Не подлежат рассмотрению обращения:
    в которых не указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) и почтовый или электронный адрес;
    в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностных лиц;
    текст которых невозможно прочитать;
    в которых содержится вопрос, на который давались неоднократные письменные ответы;
    содержащие любую рекламу.

• Срок рассмотрения электронных обращений составляет 30 дней со дня получения. Ответ будет направлен на адрес электронной почты или на почтовый адрес.

Адресат *:
Фамилия, имя отправителя *:
Адрес отправителя *:
E-mail отправителя *:
Телефон отправителя *:
Вид обращения *:
Тема обращения *:
Текст сообщения *:
Прикрепить файл:
Согласен на обработку персональных данных *Согласен с политикой конфиденциальности сайта
Код безопасности *:

Статистика обращений