Лагерей с дневным пребыванием «Страна Здоровья»

23 марта состоялось красочное открытие  лагеря с дневным пребыванием МБОУ СОШ №7 «Страна здоровья». 40 мальчишек и девчонок пришли к нам, чтобы здорово отдохнуть и хорошо провести время. Для этого начальник лагеря Боженко Н.Н., воспитатели Дудкина Н.С., Карпенко Ю.И., Эдильбаева Ю.С., Процыкова Л.А.  создали все условия для хорошего отдыха детей. Запланированы интересные мероприятия: «Весёлые старты», работа кружка «Умелые ручки», посещение школьного музея, посвящённое 75 – летию Победе в Великой Отечественной войне. В лагере организовано 2 х разовое разнообразное питание, в рацион входят фрукты и овощи.  Дети с большим  удовольствием приходят в лагерь и ждут новых впечатлений.

Все 5 дней с 23 по 27 марта пребывания детей в лагере будут отличаться новизной, неповторимостью, насыщенностью событий, разнообразными общелагерными и отрядными мероприятиями.

Просмотров: 133 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0