В библиотеке открыта Книжная выставка "Никто не забыт, ничто не забыто". Обучающиеся знакомятся с произведениями о Великой Отечественной войны

Просмотров: 102 | Добавил: Админ | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

17.02.20 для 5-6 классов был проведения Урок мужества "Живая память". Жительница поселка Н. Д. Астапова принесла в школу фронтовые письма и фотографии. Она рассказала о боевом пути своего дяди ст.сержанта Н.Ф. Пушкова, погибшего на фронте.

Преподаватель истории и обществознания Т. И. Ершова провела презентацию по ВОВ, а педагог-библиотекарь О.И . Герасимова поведала о том, в каких трудных условиях учились дети в блокадном Ленинграде.

Просмотров: 110 | Добавил: Админ | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

19.02.2020 совместно с сотрудниками Донецкого историко-краеведческого музеяв школе прошел День молодого избирателя.
Ребята узнали, как и по каким правилам проходят выборы, а также показали свои знания по избирательному праву.Обучающиеся отвечали на вопросы, играли, смотрели отрывки из мультфильмов. Ребята показали себя активными, творческими, неравнодушными гражданами страны. В итоге сделали вывод о том, что быть избирателем- это почетно и ответственно.
Просмотров: 103 | Добавил: Админ | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 131 | Добавил: Админ | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)