Вот и полетели 18 дней улекательного путешествия в страну детсва. МБОУ СОШ №7 г.Донецка радушно принимала в стенах пришкольного оздоровительного лагеря 40 ребятишек. Много интерсных мероприятий и увлекательных путешествий совершено за эту смену. Детвора поучавствовала мерприятиях, посвященных Дню защиты детей, провели потешествие в страну безопасности, День здоровья и спорта, День экологии, «Праздник Эколят», прошли Пушкинские чтения, приняли участие во флешмобе «Мы выбираем жизнь!», прошел «День ПДД», были на городской спартакиаде дворовых видов спорта (даже привезли грамоту за азанятое 3 место по футбольному фристайлу), День пожарной безопасности (посетили с экскурсией пожарную часть), 8 раз посетили бассейн и аквапарк, а сколько рисунков было нарисовано нашими ребятами!Провели взвешивание и должны отметить, что многие ребята прибавили вес. Спасибо нашему повару Уваровой Р.А.Ежедневные занятия зарядкой укрепили наше здоровье и веселый дух. Было интересно, увлекательно и познавательно. Еще мы сдружились и приобрели новых друзей. С нами работали замечательные педагоги-воспитатели Нищерет Г.А., Дудкина Н.С., Процыкова Л.А., Ланкина О.В. под руководством начальника лагеря Боженко Н.Н., которая заботилась о нашем благополучии и безопасности. Мудрый и опытный руководитель грамотно корректировала отдых детей. В июне родители были спокойны за времяпровождение своих детей.

Просмотров: 168 | Добавил: Админ | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)