В целях профилактики возникновения чрезвычайных ситуаций в организациях отдыха и оздоровления детей минобразованием Ростовской области сформирован график работы (в телефонном режиме) педагогов-психологов центров психологопедагогической, медицинской и социальной помощи Ростовской области на весь период летней оздоровительной кампании (Приложение). Специалистами центров осуществляется экстренная психолого-педагогическая, методическая помощь педагогам-психологам, иным работникам организаций отдыха и оздоровления детей. График разработан с учетом дислокации загородных лагерей. Для всех также доступны телефоны сотрудников ГБОУ РО центр психологопедагогической, медицинской и социальной помощи. В обстоятельствах, связанных с угрозой развития кризисной ситуации для несовершеннолетнего, специалистами ГБОУ РО центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи принимается решение о выезде в загородную организацию отдыха и оздоровления детей. В круглосуточном режиме возможно получить помощь консультантов по телефону доверия для детей, подростков и их родителей 8 800 200 01 22.

Просмотров: 159 | Добавил: Админ | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Мы любим это лето, нам нравится наш лагерь, мы будем очень скучать за своими друзьями. Сегодня 21.07.19 один из самых насыщенных дней. Мы посетили городской парк, развлеклись на игровой площадке, поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте, поиграли в «Классики» и наш Компаниец Анатолий занял 3 место в номинации «Футбольный фристайл»! Уставшие, но довольные мы возвращались домой. Мы любим тебя, лето! Мы любим тебя, школа! Мы любим вас, друзья!

Просмотров: 204 | Добавил: Админ | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)