РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ КОЛЛЕДЖ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА

Осуществляет обучение молодежи по программам среднего профессионального образования, а так же обучение взрослого населения по программам профессионального обучения и переподготовки рабочих и специалистов. Образовательное учреждение было основано в 1933 году.

За эти годы путевку в жизнь получили:

• более 40 тысяч выпускников - специалистов для судов речного и морского флота и береговых предприятий;
  • около 1 тыс. специалистов для правоохранительных органов.

Осуществляет прием выпускников 9 классов без вступительных испытаний на бюджетной основе со сроком обучения 3 года 10 месяцев по специальностям и профессии:

«Судовождение»

(квалификация: техник-судоводитель)

«Эксплуатация судовых энергетических установок»

(квалификация: техник-судомеханик)

«Организация перевозок и управление на транспорте»

(квалификация – техник)

(Срок обучения - 3 г. 10 мес.)

«Матрос» (квалификация – матрос; боцман; шкипер; рулевой)

Срок обучения - 2 г. 10 мес.

Заочное отделение:

«Судовождение» (квалификация: техник-судоводитель)

«Право и организация социального обеспечения»

(квалификация: юрист, на договорной основе)

Добро пожаловать на Дни открытых дверей

6 апреля 2019 г. к 11:00

18 мая 2019 г. к 11:00

Телефоны: 300-27-93, 300-28-01

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я линия, 54

сайт: WWW.rkwt.ru

Просмотров: 169 | Добавил: Админ | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 178 | Добавил: Админ | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 180 | Добавил: Админ | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

29.03.19 г. состоялся субботник для наведения порядка и благоустройства прилегающих территорий МБОУ СОШ №7 г. Донецка.

Обучающиеся, их родители и работники школы приняли активное участие в уборке от зимнего мусора прилегающей к школе территории. Школа - наш дом и мы хотим, чтобы он был чистым и уютным!

Были приведены в порядок школьные клумбы, убрана прошлогодняя листва, сухие ветви деревьев. Конечно, много еще предстоит сделать, ведь площадь пришкольного участка немаленькая.

Не остался без внимания почин и у жителей поселка – вышли заняться уборкой возле своих подъездов. Скоро на школьных клумбах расцветут розы и другие цветы, и наш уютный школьный двор будет радовать своих хозяев и гостей!

Просмотров: 149 | Добавил: Админ | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

На весенних каникулах в МБОУ СОШ №7 г. Донецка работал пришкольный лагерь «Страна Здоровья». Первая смена ребятишек интересно провела время, и каникулы пролетели незаметно. В лагере работали не только опытные педагоги, но обучающиеся старших классов. Викторины, игры, конкурсы и прочие затеи не давали ребятам скучать. Дети посетили бассейн, что принесло особое удовольствие. Много желающих было продлить эту радость общения, но нужно еще закончить учебный год, и школа приветливо распахнет вновь свои двери для летнего отдыха. Прошли обучение вожатые из 6 класса и думаем, что летом ребятишек ждет еще более увлекательный и запоминающийся отдых.

Просмотров: 172 | Добавил: Админ | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)