Уважаемая Галина Александровна!
Примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!
Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения , коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников - восхищает.
Надеемся, что Ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.
Родители 4 класса
Просмотров: 341 | Добавил: bes-olga-2011 | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями в 2017 году

Просмотров: 246 | Добавил: Админ | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)