Уважаемая Наталья Станиславовна!Хотим поблагодарить Вас за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания.Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успешной деятельности, уважения, великих сил, терпения, доброго настроения, удачи. Спасибо за Ваше чуткое сердце, за Ваш великий труд, за огромный вклад в развитие и воспитание наших детей.
С уважением 1 класс.
Просмотров: 204 | Добавил: nishheretyana | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

Выражаем искреннюю благодарность опытному, мудрому, творчески одаренному, чуткому и понимающему директору школы Пилипчук Наталии Николаевне. За её благородный труд, профессионализм, внимание к детям, а так же в грамотном подборе преподавательского состава – основы хорошего морально-психологического климата в школе и доброжелательного отношения между педагогами, учащимися и их родителями. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в достижении профессиональных целей.
С уважением родители и ученики 4 класса.

Просмотров: 205 | Добавил: nemtsova-88 | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

Хотим выразить огромную благодарность учителю начальных классов!
Дорогая Галина Александровна!
Спасибо вам огромное, за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям, ведь начальные классы — это основа всех знаний и дальнейшей учебы наших детей. Мы очень вам, благодарны, за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо вам, за ваш мягкий характер, терпение и мудрость. Желаем вам наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива.

С уважением 4 класс.
Просмотров: 223 | Добавил: nemtsova-88 | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)