Выражаем благодарность учителю начальных классов и классному руководителю Нищерет Галине Александровне.
Уважаемая Галина Александровна!
Примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!
Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения , коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников - восхищает.
Надеемся, что Ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.
Родители 4 класса
Просмотров: 343 | Добавил: bes-olga-2011 | Рейтинг: 0.0/0