Дорогие дончане!

  Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год - это один из самых светлых и любимых праздников. Он объединяет нас общими надеждами, мечтами о счастье, желанием жить в благополучном, процветающем городе.

Уходит в историю 2016-й. Нам с вами многое удалось сделать за этот год. Мы газифицировали улицы,  ремонтировали дороги, вместе выходили на субботники и благоустраивали город. Искренне благодарю вас за сотрудничество, за вклад в развитие и благоустройство Донецка!

В 2016 году у донецких ребятишек появился новый детский сад на 220 мест, мы решили проблему капитального ремонта кровли спортивного комплекса, на территории городского стадиона была установлена многофункциональная спортивная площадка, на которой ежедневно занимаются более двухсот юных донецких спортсменов. Город, в котором уделяют внимание детям – это город, у которого есть будущее.

Уверен, что в наступающем 2017 году Донецк продолжит свое стремление к статусу привлекательного для жизни, благоустроенного города. В будущем нам с вами предстоит реализовать серьёзные, значимые проекты. Самый главный из них – сделать Донецк территорией опережающего социально-экономического развития. Так мы сможем привлечь в наш город инвесторов, создать новые рабочие места.

Дорогие друзья! Давайте сохранять единство наших помыслов, надежд и стремлений, чтобы в Новом году наша жизнь и жизнь Донецка наполнялась удачами, созиданием и хорошими, добрыми делами! Пусть в ваших домах всегда звучит только радостный смех донецких ребятишек. С Новым годом!

                                Глава Администрации города Донецка А. В. Ковалев

Просмотров: 221 | Добавил: Админ | Дата: 31.12.2016 | Комментарии (0)