Время доверять

10 сентября, во всемирный день предотвращения суицидов, проведена психологическая акция «Ты не один» в рамках акции "Время доверять".

В этот день педагог - психолог школы Тисленко Т.М. для всех учащихся демонстрировала видеоролик с рекламой детского телефона доверия. Советом старшеклассников учащимся 1-6 классов в дневники вклеены памятки с номером телефона доверия, проведены беседы о детском телефоне доверия для учащихся начальной школы. Школьники всех возрастов учились оказывать поддержку людям в трудной жизненной ситуации.  Подготовлена стендовая информация в уголке педагога - психолога Тисленко Т.М. и школьного уполномоченного по правам ребенка Ершовой Т.И. по стратегии поведения в трудной жизненной ситуации.

Просмотров: 269 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0