Вопрос предупреждения ситуаций насилия в системе образования очень актуален. как во всем мире, так и в России. По данным ООН насилию в школе подвергается каждый десятый школьник в мире. Уважаемые родители и учащиеся, мы предлагаем Вам ознакомится с пособием "Школа без насилия".

Просмотров: 246 | Добавил: Админ | Дата: 27.09.2015 | Комментарии (0)

В рамках месячника "Внимание, дети!"  прошли занятия юных инспекторов дорожного движения нашей школы с лейтенантом полиции Колотовичевым А. Он рассказал ЮИДовцам об изменениях в ПДД. Провел практическое занятие. А затем лейтенант полиции Колотовичев А. провел беседы по классам по правилам дорожного движения, уделяя внимание старшеклассников об опасностях, которые подстерегают их на дорогах при езде на скутере.

Просмотров: 287 | Добавил: Админ | Дата: 27.09.2015 | Комментарии (0)

Как мы сообщали ранее, начался всеобуч по плаванью. Первая неделя обучения позади. Ребята научились делать "поплавок" и "звездочку". Преподаватель Василенко Анна Викторовна уделяет внимание каждому третьекласснику. Надеемся, что все ребята через месяц будут уверено держаться на воде, а кто-нибудь  из них займется плаваньем на профессиональном уровне.

Просмотров: 259 | Добавил: Админ | Дата: 27.09.2015 | Комментарии (0)

Спортсмены школы традиционно приняли участие в осенних соревнованиях по легкой атлетике. 19 учащихся отважно сражались на различных беговых дистанциях "Золотой осени". И хотя ребята не заняли призовых мест, зато продемонстрировали всем, что они за здоровый образ жизни и пропаганду именно легкой атлетики.

Просмотров: 270 | Добавил: Админ | Дата: 27.09.2015 | Комментарии (0)