Наш школьный президент

МОЙ ДЕВИЗ:

Таланты учеников-достояние школы и гордость учителей! Каждый ученик-талантлив и инициативен, давайте ВМЕСТЕ раскроем таланты.

Меня зовут Софинская Мария, 25 июня 2004 года рождения, в данный момент являюсь членом Молодежного парламента при Донецкой городской Думе, президентом МБОУ СОШ №7 г.Донецка.

Выдвигаю свою кандидатуру на повторный срок школьного президентства.

Я коммуникабельна, дружелюбна, открыта миру и новым идеям. Я хочу поддержать ваши интересы.

Моя цель: добиться заинтересованности и активности участников школьного процесса.

Быть президентом школы не только модно и престижно, но и очень ответственно!

Приоритетными направлениями считаю:

1) Внедрение программы помощи по исправлению оценок и улучшению успеваемости.

2) Введение штрафных санкций (классу и ученикам), за нарушения правил и обязанностей учащихся (против нецензурной лексики, неприемлемого поведения и обращения с окружающими).

3) Обновление доски почёта и доски «Активности».

4) Поощрение самого активного класса по окончанию года (поездка, или материальное поощрение).

5) Расширение направлений внеклассных занятий и кружков в школе.

6) Создание в школе – wi-fi зоны.

7) Определение рейтинга учителей на основании мнения учеников и родителей (важность мнения каждого).

8) Адаптация для учащихся и учителей перед и после каникул (сокращение уроков в последний день перед каникулами на 10 минут и в первый день после каникул).

9) Создания дней без формы (приуроченных к праздникам)

10) Возобновление школьных тематических вечеров, конкурсов, мероприятий и дискотек.

Помни, хороший выбор президента - перемены к лучшему !!!

Просмотров: 139 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0