Сегодня в МБОУ СОШ №7 г.Донецка состоялось очень важное и ответственное мероприятие ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ! Кандидаты на должность президента школы составили программы, подготовили представление о себе и вынесли на суд избирателей. Каждый имеет право на выбор и сегодня этим правом воспользуются школьники. Пусть этот первый выбор никогда не разочарует их! Эта «взрослая игра» помогает детям почувствовать себя полноправными членами общества. Выборы прошли в духе соперничества, на должность претендовали 4 человека: Софинская Мария – обучающаяся 9 класса, Родионов Никита, Кузнецова Арина, Володина Александра- обучающиеся 7 класса.

Работники ДК «Юбилейный» провели ознакомительную беседу с избирателями, объяснив правила голосования. Первые выборы с соблюдением всех формальностей пошли для обучающихся интересно и познавательно. И теперь предстоит подсчет голосов.

И пусть победит сильнейший!!!

Просмотров: 126 | Добавил: Админ | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)