Набор первоклассников на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 муниципального образования "Город Донецк" проводит набор первоклассников на 2020-2021 учебный год.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Первоочередное право при зачислении в школу имеют жители микрорайона школы.

Для оформления ребенка в 1 класс просим Вас подойти в МБОУ СОШ №7 г.Донецка по адресу: пер. Молодежный, 14 (2 этаж, кабинет директора), для подачи заявления о зачислении Вашего ребенка в первый класс.
При себе иметь: свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей.

Просмотров: 111 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0