Месячник молодого избирателя

2 февраля в МБОУ СОШ № 7 стартовал проект, посвящённый Дню молодого избирателя.
Заместитель директора по воспитательной работе Можарчук Татьяна Викторовна вручила обучающимся 1-х – 9-х классов маршрутные листы с заданиями для участия в проекте.
Творческий конкурс «Будущее за нами» раскрыл неординарные способности обучающихся 4-9 классов.

В рамках месячника молодого избирателя учителем обществознания был проведен социологический опрос, «Что вы знаете о выборах?» Было опрошено 20 обучающихся 8-9 классов школы. Старшеклассники показали хорошие знания по данной теме.
Учитель информатики Можарчук Татьяна Викторовна провела для обучающихся 7-9 классов «Виртуальную экскурсию по сайту президента Российской Федерации»

Ребята узнали много интересного: как проходят выборы Президента и выборы в Государственную думу, зачем нужны права детей. Школьники ответили на вопросы забавных анкет и узнали, как на эти вопросы ответил Владимир Владимирович Путин, совершили виртуальную экскурсию по залам Кремлевского дворца, Сената, здания Администрации президента.

Просмотров: 116 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0