Лекторий антинаркотической направленности

Вопросы наркомании и табакокурения, как нельзя остро встают перед педагогами и родителями в настоящее время. Здоровая молодежь- это здоровое поколения и здоровье республики в целом. Здоровьезбережение один из фундаментальных вопросов, который стоит на повестке дня в МБОУ СОШ №7 г.Донецка. С этой целью 17.10.2019 г. в данной школе прошел лекторий антинаркотической направленности с обучающимися и педагогами. Перед обучающимися и педагогами выступили: исполняющий обязанности начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков Коршунов Андрей Николаевич; врач нарколог Полупанова Ирина Юрьевна ведущий специалист по работе с молодежью администрации г.Донецка РО Джиоева Евгения Сергеевна; лейтенант полиции инспектор ПДН Костин Константин Владимирович.

Выступающие ознакомили ребят с материалами о вреде табакокурения, рассказали о мерах, принимаемых к нарушителям закона, ознакомили со статистикой нарушений.

Надеемся, что многие слушатели задумаются о проблемах со здоровьем, которые преследуют курильщиков и наркоманов.

Мы – за здоровый образ жизни!

Просмотров: 139 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0