Лагерей с дневным пребыванием «Страна Здоровья»

23 июля 2020 года в лагере с дневным пребыванием МБОУ СОШ №7 г. Донецка работником ДК «Шахтёр» Ряполовой Светланой Александровной было проведено мероприятие об основах жизнедеятельности человека. Детям напомнили правила поведения в лесу, на воде, при пожаре и на дороге. Дети активно принимали участие в беседе, с удовольствием отвечали на заданные вопросы.

Далее Светлана Александровна провела с ребятами игровую программу: «Путешествие по странам мира» Дети побывали в Германии, Китае и, конечно, в России. Воспитанникам лагеря было предложено назвать государственные (герб, флаг, гимн) и негосударственные (матрёшка, медведь, балалайка, берёза и другие) символы России, поучаствовать в викторине по русским народным сказкам, а также поиграть в русские, народные игры. В конце мероприятия ребята получили сладкие подарки и массу эмоций и впечатлений.

Воспитатели: Процыкова Л.А. и Карпенко Ю.И.

Просмотров: 96 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0