ГБОУ РО «Шолоховская школа – интернат»

Проводит набор обучающихся с тяжелыми нарушениями речи в 1 (доп.), 4, 5 классы; обучающихся с задержкой психического развития в 1, 3, 6 классы на 2020-2021 учебный год.

В классах обучается по 12 учащихся с целью осуществления индивидуального подхода. Все дети находятся на полном государственном обеспечении: предоставляется пятиразовое качественное питание, проживание в общежитии, обмундирование и одежда. Школа укомплектована новейшим инновационным оборудованием.

В учреждении работают высококвалифицированные учителя и специалисты.

Обращаться по телефону: 8 – 909 – 400 – 63- 73

Заместитель директора по коррекционной работе

Сорокина Татьяна Александровна

Просмотров: 85 | Добавил: Админ | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

6 июля в МБОУ СОШ №7 г.Донецка состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием “Страна здоровья”.  День начался с торжественной линейки. Дети познакомились с режимом работы в лагере, правилами по техники безопасности, противопожарной безопасности. После завтрака был проведен «Огонёк знакомства», где дети рассказали о себе, о своих увлечениях.

День прошел весело и интересно

Вожатая Лагеря Кузнецова Арина

Просмотров: 87 | Добавил: Админ | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)