Выходные дни: с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая . Дистанционное обучение 6 мая, 7 мая, 8 мая.

В общеобразовательных организациях муниципального образования «Город Донецк» с 06.04.2020 идет реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ в форме электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий, включая период с 06 мая по 08 мая 2020 г.

Выходные дни: с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая .

С 06.04.2020 г.  до 29.05.2020 г. включительно общеобразовательные организации, расположенные на территории Ростовской области,  переводятся на реализацию образовательных программ общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
         Если сроки мероприятий в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Российской Федерации на федеральном уровне будут меняться, соответствующие коррективы будут вноситься и на уровне Ростовской области.

Просмотров: 114 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0