Уважаемые родители!

По информации Администрации Краснодарского края № 06-79/17-05 от 20.02.2017 в летний период 2017 года планируется оздоровление порядка полумиллиона детей. С притоком большого количества отдыхающих на курорты Краснодарского края появляется риск возникновения массовых инфекционных заболеваний.

Для достижения максимальной эффективности оздоровления и соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия минобразование Ростовской области просит обратить внимание на привитость направляемых на отдых детей в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок.

В случае направления детей в районы, в которых возникнут очаги ротавирусной инфекции и вирусного гепатита А, рекомендуем провести данным детям дополнительную вакцинацию.

Просмотров: 199 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0