Сегодня ученики нашей школы приняли участие в экологическом субботнике. Совместными усилиями, мы сделали наш город чище.

Просмотров: 64 | Добавил: Админ | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Инспектор ПДН ОМВД России по г. Донецку Ефимова Е. А. посетила МБОУ СОШ №7 г.Донецка с целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними. Встреча с подростками в школе и проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы инспектора по делам несовершеннолетних и классного руководителя
С учениками были проведены профилактические беседы на темы: «Административные правонарушения и преступления несовершеннолетних»

Просмотров: 83 | Добавил: Админ | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 70 | Добавил: Админ | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Продолжает работу проект «Всеобуч по плаванию». Эта программа предполагает обязательное обучение плаванию учащихся 2-3- х классов в рамках внеурочной деятельности. Проект стартовал в 2012 году по совместной инициативе Министерства общего и профессионального образования РО и Федерации плавания Ростовской области, при поддержке губернатора Ростовской области. Ростовская область – первый и пока единственный из регионов России, начавших широкомасштабное обучение школьников начальных классов в рамках программных мероприятий государственной программы Ростовской области «Развитие образования».

«Всеобуч по плаванию»  -  это социальный проект, направленный на массовое обучение плаванию младших школьников и выявление перспективных детей для серьезных занятий спортом, а также на организацию медицинского контроля за детьми, которые занимаются такими видами спорта.

Живешь на Дону - умей плавать!

Просмотров: 77 | Добавил: Админ | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 73 | Добавил: Админ | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 217 218 »