Пятница, 10.07.2020, 09:52

Инструкция для учащихся

по правилам поведения на зимних каникулах

во время гололеда.

... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Админ | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем учителя физической культуры Василенко Анну Викторовну с 3 местом в Муниципальном этапе конкурса "Учитель года - 2014"!

Просмотров: 246 | Добавил: Админ | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем команду "Не ботаны", которая успешно выступила во 2 туре городского интеллектуального марафона. На конкурс была представлена исследовательская работа "Конвенция о правах ребенка через призму сказок". Результатом работы стало выпущенное методическое пособие для учителей начальных классов, воспитателей детских садов "Права детей". Руководитель команды учитель географии, биологии, химии, председатель службы медиации в школе Козленко Ольга Петровна. Консультации проводила учитель истории, обществознания, права, уполномоченный по правам ребенка в школе Ершова Татьяна Ивановна. Научно - методический руководитель директор школы, учитель права и экономики Кузнецова Татьяна Александровна. Защита нашей исследовательской работы была отмечена дипломом в номинации "Самая научная защита".

Просмотров: 240 | Добавил: Админ | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Скоро в городе Донецке пройдет конкурс "Учитель года 2014". Нашу школу на конкурсе будет представлять учитель физической культуры Василенко Анна Викторовна. Пожелаем ей удачного выступления!

Просмотров: 321 | Добавил: Админ | Дата: 18.11.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Напоминаем, что продолжается страховая кампания. По вопросам страхования обращаться к заведующему хозяйством Рясной Елене Ивановне.

Просмотров: 250 | Добавил: Админ | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые горожане!

С 15.10.2014 г. по 01.02.2015 г. проводится областная акция «Новый год в кругу семьи», организованная Министерством общего и профессионального образования Ростовской области. В рамках акции граждане  смогут  временно принять в свою семью воспитанников детского дома «Дом детства» и Донецкой школы-интернат VIII вида. Дети смогут побывать в семьях в период каникул, в выходные или праздничные дни.                                                                        & ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Админ | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)

Октябрь и сентябрь были насыщены спортивными соревнованиями. Наши спортсмены покорили олимп. Они призеры соревнований по футболу, кросса наций, кросса "Золотая осень", четырехборья. Лучшие спортсмены школы Кравченко Кирилл, Мельник Сергей, Громов Артем, Захарова Валентина, Попов Денис, Данилов Данил, Востриков Максим, Карпов Влад, Четверкин Ярослав, Соложенкин Алексей, Бондарев Александр, Аполонец Алексей. Двинин Владислав, Барменков Валентин и др. Грамоту за отличную подготовку спортсменов школы получила учитель физической культуры Василенко Анна Викторовна.

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

В пятницу мы с нашими родителями облагораживали нашу школьную территорию, высаживали новые кустарники и елочки. Надеемся, наша школа станет красивее. А также вся эта красота и наша работа будет радовать глаза жителей поселка Западный.

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Выбор профессии - это путь про и ошибок? Как найти ту "единственную" профессию? Об этих вопросах шла речь на уроке профориентации в 9 классе, который провели классный руководитель Ковалева Л.В., педагог - психолог Тисленко Т.М., преподаватель техникума Поморцев К.А. Рассуждая на эти вопросы, мы решили сделать вывод, какие профессии выбирают наши девятиклассники. Оказалось - инженер, юрист, медицинская сестра.

К.А.Поморцев сказал нам, что в современном мире необходимо иметь не одну, а несколько профессий. И главное при выборе профессии обратить внимание на ее актуальность на рынке профессий.

С педагогом - психологом Тисленко Т.М. мы говорили о качествах личности, необходимых для профессий.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Бурными аплодисментами встретили юные дончане выступление ансамбля "Пограничник Кавказа". Мы прослушали много песен военных и советских лет, была и задорная "Кадриль", и веселые зарисовки. Нам очень понравилась военная выправка артистов и их награды за образцовую службу.

... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 59 »