28 октября в 9 классе прошло родительское собрание  на тему: «ОГЭ – порядок проведения в 2016 году».   Цель родительского собрания - знакомство родителей с  процедурой прохождения проведения ОГЭ обучающимися 9 класса.

Заместитель директора школы Фролова Н.И.   ознакомила родителей с порядком проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса в   2016  году, прочитала инструкцию для участников ГИА в форме ОГЭ.

На собрании выступили  учителя математики и русского языка, которые рассказали родителям о том, как идёт подготовка к ГИА, какие проблемы существуют и посоветовали родителям контролировать процесс подготовки к экзаменам, а также выполнение домашних заданий учащимися 9 класса.

Просмотров: 439 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

26 октября 2016 г. состоялось торжественное открытие городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2016", в котором принимает участие учитель физической культуры Василенко Анна Викторовна.

Участие в конкурсе - большое испытание. Желаем Анне Викторовне удачи и от всей души поддерживаем её!

Просмотров: 246 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)