Воскресенье, 09.08.2020, 16:51

Главная » 2016 » Июнь » 26

ИНСТРУКЦИЯ
по антитеррористической безопасности для учащихся

1. Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи. Сообщайте обо всем подозрительном сотрудникам правоохранительных органов.

2. Особенно остерегайтесь людей, одетых явно не по се¬зону (если вы видите летом человека, одетого в плащ или толстую куртку - будьте внимательны - под такой одеждой террористы чаще всего прячут бомбы, лучше всего держаться от него подальше и обратить на него внимание сотрудников правоохранительных органов).

3. Остерегайтесь людей с большими сумками и чемоданами, особенно, если они находятся в месте, не подходящем для такой поклажи.

4. Будьте внимательны, постарайтесь запомнить примет ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Админ | Дата: 26.06.2016 | Комментарии (0)

об экстремизме
   Россия по своим историческим основам является многонациональным и многоконфессиональным государством.
      И в Российской империи, и в Советском Союзе сосуществовали разные культуры, образуя постепенно единый сплав – культуру единой России, основанную на принципе единства многообразия.
   В эпоху перемен, вызванных радикальными преобразованиями социально-экономической сущности государства, распадом Советского Союза, обострились скрытые прежде противоречия, начала проявляться национальная, религиозная, социальная рознь. В современных условиях, на фоне имеющихся социально-экономическ ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: Админ | Дата: 26.06.2016 | Комментарии (0)

по безопасности детей в летний (отпускной) период

Уважаемые родители, понятно, что ежедневные хлопоты  отвлекают вас, но не забывайте, что вашим детям нужна  помощь и  внимание, особенно в летний период.

Во- первых: ежедневно напоминайте своему ребёнку о правилах дорожного движения. Используйте для этого соответствующие ситуации на улице во дворе, по дороге в детский сад. Находясь с малышом на улице полезно объяснять ему все, что происходит на дороге с транспортом, пешеходами. Например, почему в данный момент нельзя перейти проезжую часть, какие на этот случай существуют правила для пешеходов и автомобилей, укажите на нарушителей, отмет ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Админ | Дата: 26.06.2016 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники! Со словами поздравления окончания школы к вам обращается Глава администрации г.Донецка Ковалев А.В.:

"Выпускники! Сегодня у вас особенный день, сегодня вы прощаетесь со школой. Позади выпускные экзамены, впереди новая жизнь, полная надежд и свершений.

В школе вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родную землю. Это бесценный капитал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

Школьные годы навсегда останутся в памяти. Пусть ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Админ | Дата: 26.06.2016 | Комментарии (0)

14 июня глава администрации города Донецка вручил Благодарственные письма организаторам и наиболее активным участникам фестиваля казачьей культуры "Казачья душа", посвященного 335-летию станицы Гундоровской. Среди награжденных была и директор нашей школы Кузнецова Татьяна Александровна. Поздравляем ее с наградой!

Просмотров: 153 | Добавил: Админ | Дата: 26.06.2016 | Комментарии (0)

«  Июнь 2016  »