Глава администрации г.Донецка поздравляет выпускников

Дорогие выпускники! Со словами поздравления окончания школы к вам обращается Глава администрации г.Донецка Ковалев А.В.:

"Выпускники! Сегодня у вас особенный день, сегодня вы прощаетесь со школой. Позади выпускные экзамены, впереди новая жизнь, полная надежд и свершений.

В школе вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родную землю. Это бесценный капитал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

Школьные годы навсегда останутся в памяти. Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть помогают вам добрые и мудрые советы ваших школьных наставников, пусть осуществятся ваши надежды и устремления.

Вы будете достойными продолжателями трудовых традиций, начатых вашими родителями, укрепите добрую славу родной земли.

Я желаю вам, чтобы все задуманное исполнилось, будьте сильными и настойчивыми, уверенно идите к своей цели. Ребята, никогда не забывайте свой родной город, помните, что здесь вас всегда любят и ждут!"

Просмотров: 334 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0