В канун Нового 2016 года прошел финал городского конкурса "Учитель года - 2016". В этом году школу представляла учитель русского языка и литературы Фролова Наталия Ивановна. Она на высоком уровне прошла все 7 этапов данного конкурса: представила информационно - насыщенный сайт учителя, оригинальное по структуре эссе "Я учитель", методически грамотно построенный семинар на тему "Работа с текстом", образовательный проект "Фишбоун", интересный урок по русскому языку в 6 классе на тему "Северский Донец", показала мастер - класс и достойно выступила на педагогическом совете по теме "Одаренные и отстающие дети в одном классе". Жюри высоко оценило работу Натальи Ивановны. По итогам конкурса у нее 2 место. Поздравляем Наталью Ивановну и желаем дальнейшего профессионального роста.

Просмотров: 278 | Добавил: Админ | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 306 | Добавил: Админ | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

Федеральный портал История.ру объявил Международный конкурс детского рисунка Историческая Арт - эстафета "Первые в мире". Учащиеся нашей школы Моисеева Анастасия, 9 класс, и Чебышева Ева, 7 класс, приняли в нем участие. Им были вручены сертификаты, свидетельствующие о том, что в их работах отражены значительные вклады русских ученых в развитие прогресса всей мировой науки. реализован творческий подход, умение изобразительными средствами свое знание интеллектуального наследия наших соотечественников. Ждем итогов конкурса.Желаем девочкам победы!

Просмотров: 290 | Добавил: Админ | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

В канун Нового года прошел городской конкурс "Новогодние шедевры", на который ребята всех школ представили новогодние композиции, креативных снеговиков и оригинальные елки. В номинации "Новогодние композиции" Коротин Игорь, ученик 9 класса. занял 3 место (учитель Процыкова Лидия Александровна), в номинации "Креативная елка" ученик 5 класса Белов Алексей занял 2 место (учитель Процыкова Лидия Александровна). За высокий уровень исполнительского мастерства в номинации "Креативный снеговик" дипломом отмечена работа ученицы 3 класса Боровик Анны (учитель Пилипчук Наталия Николаевна). Поздравляем ребят и их руководителей с победами и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 304 | Добавил: Админ | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

График консультаций ОГЭ- 2016, 9 класс

Просмотров: 272 | Добавил: Админ | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)