Учитель года - 2015

В канун Нового 2016 года прошел финал городского конкурса "Учитель года - 2016". В этом году школу представляла учитель русского языка и литературы Фролова Наталия Ивановна. Она на высоком уровне прошла все 7 этапов данного конкурса: представила информационно - насыщенный сайт учителя, оригинальное по структуре эссе "Я учитель", методически грамотно построенный семинар на тему "Работа с текстом", образовательный проект "Фишбоун", интересный урок по русскому языку в 6 классе на тему "Северский Донец", показала мастер - класс и достойно выступила на педагогическом совете по теме "Одаренные и отстающие дети в одном классе". Жюри высоко оценило работу Натальи Ивановны. По итогам конкурса у нее 2 место. Поздравляем Наталью Ивановну и желаем дальнейшего профессионального роста.

Просмотров: 278 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0