Октябрь и сентябрь были насыщены спортивными соревнованиями. Наши спортсмены покорили олимп. Они призеры соревнований по футболу, кросса наций, кросса "Золотая осень", четырехборья. Лучшие спортсмены школы Кравченко Кирилл, Мельник Сергей, Громов Артем, Захарова Валентина, Попов Денис, Данилов Данил, Востриков Максим, Карпов Влад, Четверкин Ярослав, Соложенкин Алексей, Бондарев Александр, Аполонец Алексей. Двинин Владислав, Барменков Валентин и др. Грамоту за отличную подготовку спортсменов школы получила учитель физической культуры Василенко Анна Викторовна.

Просмотров: 359 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

В пятницу мы с нашими родителями облагораживали нашу школьную территорию, высаживали новые кустарники и елочки. Надеемся, наша школа станет красивее. А также вся эта красота и наша работа будет радовать глаза жителей поселка Западный.

Просмотров: 367 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Выбор профессии - это путь про и ошибок? Как найти ту "единственную" профессию? Об этих вопросах шла речь на уроке профориентации в 9 классе, который провели классный руководитель Ковалева Л.В., педагог - психолог Тисленко Т.М., преподаватель техникума Поморцев К.А. Рассуждая на эти вопросы, мы решили сделать вывод, какие профессии выбирают наши девятиклассники. Оказалось - инженер, юрист, медицинская сестра.

К.А.Поморцев сказал нам, что в современном мире необходимо иметь не одну, а несколько профессий. И главное при выборе профессии обратить внимание на ее актуальность на рынке профессий.

С педагогом - психологом Тисленко Т.М. мы говорили о качествах личности, необходимых для профессий.

А классный руководитель Лилия Владимировна отметила, что для дальнейшего обучения любой специальности необходимы хорошие знания.

Просмотров: 313 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Бурными аплодисментами встретили юные дончане выступление ансамбля "Пограничник Кавказа". Мы прослушали много песен военных и советских лет, была и задорная "Кадриль", и веселые зарисовки. Нам очень понравилась военная выправка артистов и их награды за образцовую службу.

Просмотров: 375 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

После успешного выступления на городском конкурсе - смотре ЮИД, где мы заняли первое место. 7 октября мы выступали на зональных выступлениях, где заняли второе место! Мы поздравляем наших призеров: Николайкову Анжелику, Краснянскую Викторию, Савич Карину, Уставицкую Евгению, Белова Алексея, Головину Марию, Круглову Алину, Томилину Анастасию, Дементьеву Марину, Павлову Викторию, Нестеренко Марию!

Просмотров: 340 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Кроме поздравлений учеников и их родителей, наши учителя побывали на Малых олимпийских играх, которые прошли на берегу реки Северский Донец. Во время торжественной части прошло награждение. Директор школы Кузнецова Т.А. получила благодарность Министерства общего и профессионального образования. Учитель начальных классов Нищерет Галина Александровна получила благодарность администрации города Донецка Ростовской области, учитель истории и обществознания Ершова Татьяна Ивановна  - грамоту муниципального учреждения отдела образования администрации города Донецка Ростовской области.

Затем начались Малые Олимпийские игры. В одном из их видов - " Веселых стартах" нашим учителям не было равных. Мы победили!

Просмотров: 345 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)