День учителя

Кроме поздравлений учеников и их родителей, наши учителя побывали на Малых олимпийских играх, которые прошли на берегу реки Северский Донец. Во время торжественной части прошло награждение. Директор школы Кузнецова Т.А. получила благодарность Министерства общего и профессионального образования. Учитель начальных классов Нищерет Галина Александровна получила благодарность администрации города Донецка Ростовской области, учитель истории и обществознания Ершова Татьяна Ивановна  - грамоту муниципального учреждения отдела образования администрации города Донецка Ростовской области.

Затем начались Малые Олимпийские игры. В одном из их видов - " Веселых стартах" нашим учителям не было равных. Мы победили!

Просмотров: 346 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0