В течение февраля месяца прошли в школе соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие как ученики начальной, так и средней школы.
Просмотров: 347 | Добавил: Админ | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

Ученики 5 класса встретились с жителем блокадного Ленинграда Евстигнеевым Юрием Павловичем. Он рассказал ребятам о том, как 5-летним ребенком оказался в осажденном городе. Голод, холод, смерть матери - всё это пришлось пережить в блокаду.
Ученица 6 класса Круглова Алина рассказала стихотворение "Блокадный Ленинград", которое сопровождалось презентацией. Библиотекарь клуба "Юбилейный" Наталья Дмитриевна Астапова представила ребятам газетные вырезки и литературу о тяжелом времени, выпавшем на долю ленинградцев, познакомила с  дневником Тани Савичевой.
Учитель истории и обществознания Ершова Татьяна Ивановна рассказала о мужественном городе - герое. Пятиклассники задали очень много вопросов живому свидетелю исторического подвига народа. Организовла встречу библиотекарь школы Герасимова Ольга Ивановна
Просмотров: 393 | Добавил: Админ | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)