19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

В МБОУ СОШ №7 г.Донецка обучающиеся 7 класса вместе с классным руководителем Ланкиной О.В. провели внеклассное мероприятие «ПИОНЕР-ВСЕМ ПРИМЕР!»

Во времена существования Советского Союза День пионерии был одним из наиболее значимых детских праздников. С распадом СССР принято решение не отказываться от традиций, утвердившихся многими поколениями. Сегодня праздник именуется как День детских общественных объединений. Отмечается детьми, вожатыми и педагогами, работающими в данной сфере.

Мы отмечаем праздник юности, патриотизма и любви к Родине ‒ День пионерии. Хочу поздравить не только сегодняшних участников этой славной организации, но и всех прошедших через неё в детстве. Пусть этот обычай не уходит в небытие, а будет возрождаться повсеместно, ведь нет ничего лучше, чем проверенный опыт воспитания молодёжи. Не зря один из ваших девизов: «Пионер – для всех пример».

Просмотров: 93 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0