Уважаемые родители, педагоги, воспитатели и все, кому не безразличны жизнь и здоровье наших детей!

С 1 июля по 31 августа стартовала Всероссийская акция «Безопасность детства». Акция направлена на профилактику ЧП с несовершеннолетними в летний период.

При посещении мест массового пребывания детей и семей с детьми – парков, скверов, пляжей, детских площадок, в том числе в торговых центрах, а также спортплощадок и дворовых территорий, — просим сообщать о:

— заброшенных, недостроенных неохраняемых зданиях и сооружениях, которые требуют принятия мер по недопущению проникновения на них детей и подростков;

— открытых люках;

— слабо закрепленных или сломанных конструкциях и спортивных тренажерах;

— проводимых ремонтных или строительных работах в непосредственной близости от объектов для детей без надлежащего ограждения;

— о других обстоятельствах, угрожающих жизни и здоровью детей.

Сообщить информацию об обнаруженных опасных объектах можно по телефону ЕДДС 2-24-08.
Просмотров: 284 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0