Радиогазета

19 октября 2015 года в школе  прошла  радиолинейка по антитеррористической безопасности. Учащиеся и коллектив школы почтили минутой молчания память о погибших в результате террористических актов.

Ученикам и  родителям   были  вручены  памятки  по антитеррористической безопасности.  В 1 -  9 классах проведены  инструктажи по антитеррористической  и личной безопасности, обновлена информация на стенде по антитеррористической безопасности.

Террор - явление, которое прямо или косвенно касается каждого из нас. Массовое насилие в последние годы стало, к сожалению, неотъемлемой частью нашего социального бытия. Историки утверждают, что терроризм царствует на Земле не менее двух тысяч лет. Несмотря на богатый стаж, терроризм еще никогда не представлял для населения и целых государств такой серьезной угрозы. В настоящее время по всему миру насчитывается около сотни террористических организаций.

Будьте бдительны и осторожны!

При любой чрезвычайной ситуации звоните по телефону ОМВД России

по г. Донецку: 02, 2-03-33, 020 - с мобильного.

Просмотров: 296 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0