Подведены итоги олимпиады

С 18  по 22 февраля 2017 года была проведена муниципальная предметная олимпиада для обучающихся 3-4 классов по 4 предметам: русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение. В  олимпиаде приняли участие 12 учеников нашей школы.
По итогам городской олимпиады жюри определило 54 призовых места: 1 место – заняли 8 человек, 2 и 3 место – заняли 46 человек, из них 3 обучающихся нашей школы.

2 место по русскому языку - Шепилова Дарья, 3 класс, учитель Нищерет Галина Александровна.

3 место по литературному чтению – Беспалова Оксана, 3 класс, учитель Нищерет Галина Александровна.

3 место по математике – Ковтун Максим, 3 класс, учитель Нищерет Галина Александровна.

14 марта 2017 года состоялось торжественное награждение победителей и призёров олимпиады. Это было яркое и красочное мероприятие. В торжественной обстановке ребятам и учителям были вручены дипломы, даны напутствия на будущее.

Молодцы! Так держать!

Просмотров: 249 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0