лагерь с дневным пребыванием МБОУ СОШ №7 «Страна здоровья»

$IMAGE1$Ура, каникулы! С 1 июня в МБОУ СОШ № 7 г.Донецка начал работать лагерь с дневным пребыванием, в котором отдыхают 40 обучающиеся 1-8 классов.

В первый день мы провели линейку в честь открытия лагеря. Ребята в игровой форме познакомились с режимом дня, с правилами и законами лагеря. Каждый день начинается с веселой зарядки. Потом каждый может выбрать занятие по своему интересу. Ребята играют в шахматы, собирают пазлы, кто-то мастерит самые необыкновенные поделки из бумаги.

А спортивная игра объединяет всех! Здесь ребята проявляют ловкость, смелость и стремление к победе. Дети принимают активное участие в «Весёлых стартах», в командной игре в футбол между мальчиками и девочками, в подвижных играх и эстафете для девочек. А какой заряд энергии получают мальчишки и девчонки от посещения бассейна по средам и пятницам!

В понедельник и четверг школьный лагерь к себе в гости приглашает клуб «Юбилейный». Для нас готовят необыкновенную развлекательную программу.

Ребята смотрят интересные мультяшки.

Очень вкусно нас кормит повар Уварова Р.А.

Вожатые лагеря Тарасова Ксения и Лазуренко Анастасия

Просмотров: 173 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0