22:09
ДОЛ-игра игры по финансовой грамотности

Проект «ДОЛ-игра» – это аккумулирование лучшего игрового контента по финансовой грамотности, адаптация, преобразование в готовый набор материалов – «коробку», и распространение среди вожатых, методистов детских оздоровительных лагерей, педагогов образовательных организаций и организаций для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Для того чтобы принять участие вожатому, методисту детского лагеря или педагогу образовательной организации необходимо  скачать понравившуюся  игру на сайте http://doligra.ru. Комплект материалов предоставляется в электронном виде и включает в себя: описание целей, задач игры, основных базовых понятий, подробный сценарий проведения и раздаточный материал, если он предусмотрен правилами. Материалы для проведения игр предоставляются безвозмездно.

Вместе с комплектом материалов также направляется шаблон формы отзыва для получения обратной связи, который заполняется в электронном виде игротехником после проведения игры. Заполненную форму отчета и несколько фотографий процесса игры необходимо направить на адрес otchet@doligra.ru.

После обработки отчета в ответ поступит именной сертификат участника в электронном виде. В сертификате участника отражается наименование организации, где проводилось мероприятие, дата проведения игры и ее название.

На основании данных из форм отзывов формируются статистические данные по охвату целевой аудитории, количеству проведенных игр, охвату организаций, в которых были проведены игры по финансовой грамотности.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Скачать игры по финансовой грамотности можно на сайте http://doligra.ru

В случае возникновения вопросов обращайтесь к нам e-mail: metod@doligra.ru

Просмотров: 173 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]