Безопасные школьные каникулы

В рамках реализации мероприятий «Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного   движения 2011 – 2020 гг.», рекомендаций 5-го Международного конгресса «Безопасность на дорогах   ради безопасности жизни», во исполнение комплексного плана мероприятий по предупреждению   дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на 2017 год, в целях снижения   травматизма на дорогах, в том числе с участием несовершеннолетних, повышения культуры поведения   на дорогах водителей и пешеходов, активизации предупредительно-профилактической работы по   предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма МБОУ СОШ №7 г.Донецка проведена   следующая работа:

1.Ребятами отряда ЮИД обучающимся 1-5 класса были розданы памятки пешеходов.

2.Обучающиеся нашей школы раздали памятки водителям для соблюдения ими правил дорожного   движения.

3.Желающие пешеходы тоже получили памятки «Соблюдай правила пешехода»

4. Праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы».

5. Проведены беседы и инструктажи по соблюдению правил дорожного движения и предупреждению   дорожно- транспортного травматизма.

6. Родительские собрания об ответственности родителей по соблюдению правил дорожного движения    и предупреждению дорожно- транспортного травматизма во время осенних каникул.

Просмотров: 219 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0