23 ноября 2017 года в МБОУ СОШ №7 г.Донецка депутатом городской Думы Рябченко Натальей Родионовной и учителем истории и обществознания Ершовой Татьяной Ивановной был проведён диспут в рамках предстоящего Дня Конституции и с целью повышения правовой культуры обучающихся 8 - 9 классов.

Ребята с интересом слушали выступление народного избранника, задавали интересующие их вопросы о жизни посёлка Западный, переселение из ветхого жилья, предлагали свои идеи и услуги по благоустройству посёлка, предложили организовать субботник на прилегающей территории ставка.

Много вопросов поступило депутату и по предстоящим в марте 2018 года выборам Президента РФ. Наталья Родионовна подробно и доступно объяснила этапы предстоящих выборов и рассказала о перспективах развития поселка.

Ученики и депутат решили продолжить сотрудничество не только словом, но и делом: уборка территории, сбор макулатуры, озеленение – это дела, которые обучающиеся претворяют в жизнь уже сегодня и продолжат и в будущем на благо родного города.

Просмотров: 197 | Добавил: Админ | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)