Антикоррупционная работа

В соответствии с планом работы минобразования Ростовской  области и в целях формирования  антикоррупционного мировоззрения и повышения общего уровня правосознания и правовой культуры учащихся в МБОУ СОШ №7 г.Донецка в образовательном учреждении  была проведена следующая работа:

• Размещение и обновление на стенде в школы и официальном сайте школы информации о телефонах «горячих линий» по борьбе с коррупцией администрации муниципального образования «Город Донецк» и правоохранительных органов Ростовской области,  основных задачах и функциях;
  • 19 ноября  проведены беседы с учащимися о правовой культуре, о соблюдении Устава школы.
  • 20 ноября прошел День правовых знаний, с привлечением заместителя прокурора  Сохаревич  Г.А. и адвоката  Дегтярева Е.В. в форме круглого стола.
Просмотров: 234 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0