Уважаемые родители будущих первоклассников!
В школе ведется прием в 1 класс на 2014 - 2015 учебный год.
Планируется набрать 1 класс численностью 25 учащихся.
Набирает класс учитель первой квалификационной категории Нищерет Галина Александровна.
Обучение будет проводится по УМК Н.Ф.Виноградовой "Школа XXI века"
Просмотров: 307 | Добавил: Админ | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Имеются путевки в санаторий "Пикет" города Пятигорска. Заезд 22 марта на 3 недели. За путевками обращаться в УСЗН. Телефон для справок 2-16-00.
Просмотров: 301 | Добавил: Админ | Дата: 11.03.2014 | Комментарии (0)

10 февраля 2014 года в МБОУ СОШ №7 был организован и проведен праздник, посвященный открытию ХХII зимних Олимпийских игр.

В канун праздника были проведены встречи с выпускниками прошлых лет, добившимися высоких спортивных результатов (Чичкало Кристина, Карасева Наталья, Василенко Евгения, Овсянников Артем). По предоставленной ими информации была организована выставка спортивных достижений. Выпускники предоставили свои награды, были собраны фотографии и вырезки из газет.

Была показана презентация по теме « Олимпийские игры Сочи 2014","Путь Олимпийского огня по Донской земле». На празднике присутствовала заместитель МУ «Отдел культуры и спорта администрации города Донецка» Светлана Витальевна Служенко. Она рассказала о своих чувствах, когда несла Олимпийский огонь, с удовольствием отвечала на вопросы ребят, раздавала автографы и фотографировалась на память.

В сценарий праздника были включены эстафеты зимних видов спорта, в которых приняли участие семьи: Ратиных, Арсеновых, Ефремовых, Имангуловых. Команды были награждены грамотами и медалями.

На протяжении всего праздника царила доброжелательная атмосфера. Обучающиеся ДЮСШ №2 под руководством Сушковой С.Е. и ученики СОШ № 7 под руководством Василенко А.В .приготовили и исполнили показательные выступления.

В завершение праздника обучающиеся 6-9 классов СОШ №7 организовали танцевальный флэш-моб.

Просмотров: 353 | Добавил: Админ | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

В течение февраля месяца прошли в школе соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие как ученики начальной, так и средней школы.
Просмотров: 352 | Добавил: Админ | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

Ученики 5 класса встретились с жителем блокадного Ленинграда Евстигнеевым Юрием Павловичем. Он рассказал ребятам о том, как 5-летним ребенком оказался в осажденном городе. Голод, холод, смерть матери - всё это пришлось пережить в блокаду.
Ученица 6 класса Круглова Алина рассказала стихотворение "Блокадный Ленинград", которое сопровождалось презентацией. Библиотекарь клуба "Юбилейный" Наталья Дмитриевна Астапова представила ребятам газетные вырезки и литературу о тяжелом времени, выпавшем на долю ленинградцев, познакомила с  дневником Тани Савичевой.
Учитель истории и обществознания Ершова Татьяна Ивановна рассказала о мужественном городе - герое. Пятиклассники задали очень много вопросов живому свидетелю исторического подвига народа. Организовла встречу библиотекарь школы Герасимова Ольга Ивановна
Просмотров: 397 | Добавил: Админ | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 215 216 217 218 »