09:55
8 Марта в 1 классе

7 марта

" /> " /> " /> " /> " /> " />  " /> " /> " />  " />  " /> " /> " /> " />

Первый весенний праздник в " /> 1 классе.

8 марта - первый весенний праздник. И в это ким Днём.

В 1 классе тоже отметили этот солнечный праздник. 7 марта ребята 1 класса с классным руководителем Беловой И.П. гостеприимно открыли двери для гостей, приглашенных на праздник. Мамам и бабушкам были представлены песни - лирические и зажигательные. Задорные танцы: «Стирка» и «Я на сцену выхожу»». Поздравления - искренние и тёплые, которые прозвучали в адрес любимых мам, бабушек. Праздник разнообразила сценка: «Три мамы».

Веселая викторина, заставила родителей задуматься, а ребят вспомнить, как мам надо беречь, чаще говорить им слова благодарности. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам.

Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь. В завершении праздника, все прослушали прогноз погоды на следующие три дня, в котором говорилось, что на всей территории нашей страны сохранится ясная и солнечная погода. Температура сердца наших мам, бабушек и их детей 36 и 5 градусов тепла. В последующие три дня осадков в виде слез и тумана на лице не ожидается. И вообще, не забывайте, что после зимы сразу наступит весна, давайте дарить друг другу тепло сердец и хорошее настроение!

Приятно было видеть радость на лицах мам и бабушек, когда выступали их дети. Хочется поздравить мам, бабушек и детей с Международным женским днем и пожелать Вам:

Счастья, радости, успехов,

Красоты, здоровья, смеха,

И конечно же любви.

Никогда чтоб ни коснулись

Вашей жизни ни беда,

Ни боль, ни огорченья.

Будьте веселы всегда!

Автор: Белова И.П.

 

Просмотров: 253 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]