С самого начала спецоперации совершенно особое значение приобрел символ Z. Именно эту латинскую букву, нарисованную белой краской, можно увидеть на некоторой нашей военной технике. В Минобороны разъяснили: это означает «За победу».

Этот знак буквально ушел в народ, без него не обходится ни одна акция в поддержку российских военных, которые проходят по всей стране. В МБОУ СОШ 7 обучающиеся выстроились в большую букву Z, так мы выразили солидарность, говоря: "мы с вами, и мы гордимся".

Просмотров: 49 | Добавил: Админ | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

12 апреля День космонавтики. МБОУ СОШ√7 г. Донецка провели ряд мероприятий прсвященных международному дню полёта человека в космос, с целью систематизировать знания по теме космос. Учитель ФК Василенко А. В. провела спортивное развлечение "Полёт к звёздам" среди обучающихся начальных классов.  Классные руководители провели классные часы по данной теме. А так же была организована акция "Зовущие к звёздам"

Просмотров: 59 | Добавил: Админ | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)