23.10.2000 г. проект "Всеобуч по плаванию", ставший уже традиционным в РО, подошел к завершению. Проект, направленный на массовое обучение и выявление перспективных детей для дальнейших занятий спортом, способствует освоению основных стилей и совершенствованию техники плавания. Наши дети с огромным желанием посещали занятия, ведь смена учебной деятельности в течение дня поднимает настроение, снимает усталость. Выражаем огромную благодарность учителю ФК и тренеру-преподавателю Василенко А. В., которая сумела найти индивидуальный подход к каждому ребенку, заинтересовать их.

Многие дети преодолели водобоязнь и научились плавать без вспомогательных средств. Все обучающиеся справились и без страха преодолели дистанцию 25 метров.

Родители 3 класса МБОУ СОШ №7 г.Донецка

Просмотров: 78 | Добавил: Админ | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

22.10.2020 отряд волонтёров «Новое поколение» МБОУ СОШ №7 г.Донецка под руководством руководителя отряда Василенко Анны Викторовны, совместно с заместителем директора по воспитательной работе Можарчук Татьяной Викторовной, провели акцию по проверке соблюдения масочного режима, вежливо призывая всех обязательно носить маски.

Напомнили, что на территории Ростовской области, в соответствии с постановлением губернатора, жители обязаны использовать средства индивидуальной защиты при переезде в общественном транспорте и при нахождении в общественных местах.

Волонтеры раздавали памятки, а также маски пассажирам не имеющим их. Напомнили пожилым пассажирам о рекомендациях по возможности оставаться дома.

В сложившейся ситуации, когда своя жизнь и жизнь окружающих в опасности волонтеры «Новое поколение» будут проводить такие акции систематически, чтобы уменьшить риск заболеваемости

Просмотров: 86 | Добавил: Админ | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)