Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 муниципального образования "Город Донецк" проводит набор первоклассников на 2017-2018 учебный год.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1    февраля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории,  прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест,  но не позднее 5 сентября текущего года.
     Первоочередное право при зачислении в школу имеют жители микрорайона школы.

Набирает 1 класс учитель высшей квалификационной категории -  Дудкина Наталья Станиславовна.

Для оформления ребенка в 1 класс просим Вас подойти в МБОУ СОШ №7 г.Донецка по адресу: пер. Молодежный, 14 (2 этаж, кабинет директора), для подачи заявления о зачислении Вашего ребенка в первый класс.
      При себе иметь: свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей, копию медицинского полиса.

Просмотров: 253 | Добавил: Админ | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)