В областном фестивале "День православной книги" Томилина Анастасия, ученица 2 класса, заняла 2 место в номинации "Художественное слово", Грицина Василий, ученик 2 класса, 1 место в номинации "Художественное слово", руководитель Белова Ирина Петровна. 1 место в номинации "Театральное мастерство" занял Белов Алексей, ученик 3 класса. руководитель Процыкова Лидия Александровна. Молодцы!

Просмотров: 347 | Добавил: Админ | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 328 | Добавил: Админ | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Фролову Владиславу, ученицу 3 класса, занявшую 3 место в городском конкурсе детского творчества по пожарной безопасности "Пожарный доброволец. вчера, сегодня, завтра" в номинации "Художественно - изобразительное творчество" в младшей возрастной группе, и ее руководителя Боженко Наталью Николаевну

Просмотров: 353 | Добавил: Админ | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Николайкову Анжелику, ученицу 6 класса, занявшую 1 место в областном смотре образовательных учреждений в номинации "Поэзия", и ее руководителя Герасимову Ольгу Ивановну.

Просмотров: 303 | Добавил: Админ | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)