Уважаемые родители!

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Шолоховская школа-интернат» начинает набор на обучение в 2018-2019 учебном году в классы для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), по направлению:

− тяжелые нарушения речи (ТНР);

− задержка психического развития (ЗПР).

Набор воспитанников осуществляется с 1-го по 6 классы, возраст детей до 12-ти лет.

В 1 класс будет осуществлен набор детей, только с тяжелыми нарушениями речи.

В связи со спецификой школы-интерната для детей с тяжёлыми нарушениями речи и детей с задержкой психического       развития, организуются классы (группы) малой наполняемости (не более 12 человек).

Вашим детям будут предложены комфортные условия круглосуточного пребывания. Обучение ведется по пятидневной       учебной неделе.

Коллектив школы-интерната готов обеспечить комфортные условия обучения, развития и воспитания Вашего ребенка.

В отношении Ваших детей будет осуществляться личностно-ориентированный подход.

• и используется узкоспециализированное оборудование для работы специалистов: учителей-логопедов, педагогов-психологов. Оборудование современное, высокоэффективное. Работа с обучающимися организована как в индивидуальном, так и в групповом и подгрупповом формате.

Все обучающиеся обеспечиваются учебниками и тетрадями, а также другими канцелярскими принадлежностями.

Хорошие показатели результативности по устранению речевых проблем говорят о высоком профессионализме       педагогического коллектива.

Опытный воспитательский состав организует с Вашими детьми работу во внеурочное время. Для воспитанников     организованы на базе школы-интерната различные кружки и секции.

Квалифицированный медицинский персонал выполняет медицинские процедуры и осуществляет медикаментозное     лечение под врачебным контролем.

Классные комнаты оснащены интерактивными комплексами, учебным оборудованием.

Спальные комнаты очень уютные, индивидуально оформлены, оборудованы современной мебелью.

Родители, желающие рассмотреть вопрос о дальнейшем обучении ребенка в нашем учреждении могут обратиться по     адресу: Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, ул. М. Горького, д.1.

Телефоны по которым Вы можете позвонить и получить полную информацию об обучении в нашем образовательном     учреждении:

код 8 (86383)

5-43-18 – приемная директора Попова Николая Анатольевича

5-41-64 – заместитель директора по учебной работе Самофалова Светлана Николаевна

8-918-528-14-64 – заместитель директора по коррекционной работе Хмелева Светлана Федоровна

5-43-32 – заместитель директора по воспитательной работе Мишина Марианна Анатольевна

Просмотров: 281 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0